Смотреть

Геркулес в Нью-Йорке / Hercules in New York

Геркулес в Нью-Йорке


После долгой жизни на Олимпе Геркулеc, незаконнорожденный сын Зевса, вопреки желанию отца, отправляется на Землю и оказывается в Нью-Йорке. Но для человека, который жил в Греции нелегко привыкнуть к современной жизни…



фразы:


Год: 1969
Снят: США
Создатель кино: Артур Аллан Сейдельман


Смотреть фильм Геркулес в Нью-Йорке / Hercules in New York
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Однажды на Диком Западе / C'era una volta il West (1968)
Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.
Секрет / Bu neng shuo de. mi mi (2007)
Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы. Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино. Это Юй, одна из одноклассниц Луня.
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood (1996)
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес со своим отцом и бабушкой. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, "очень круто". Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу

На предложенном обворожительном портале вы посмотрите немыслимое число прекрасных online фильмов. В данный момент вы зашли на образцовый ресурс, посвященный сериалам и кинофильмам . Зарубежное имя предоставленной богатейшей новости 'Hercules in New York'. Вы несомненно испытаете нереальное количество приятных впечатлений от просмотра предоставленного фильма online. Продолжительность предоставленной уникальной кинокартины 91 мин. / 01:31 . Раздел данного фильма online боевик, комедия, фэнтези, семейный. Эта новость говорит о отменном онлайн кино называющемся 'Геркулес в Нью-Йорке'. Сенсационный кинофильм был выпущен в 1969 году.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик