Смотреть

Новогодние сваты / Новогодние сваты

Новогодние сваты


Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалёвы, которые привозят внучку Женю.

А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая — метели, вьюги, заносы… И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались звездные исполнители на новогодние корпоративы за праздничными гонорарами.



фразы:


Год: 2010
Снят: Украина
Создатель кино: Евгений Бедарев


Смотреть фильм Новогодние сваты / Новогодние сваты
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Маленькие комедии большого дома / Маленькие комедии большого дома (1974)
Жители нового дома влюбляются, ссорятся и мирятся, работают и отдыхают, танцуют и поют.
Любит - не любит... / Homecoming (2009)
Спустя некоторое время в свой родной городок возвращается красавчик бывшая звезда школьной футбольной команды — Майк. Но он приезжает не один. Вместе с ним его новая гелфренд — богатая и миловидная девушка из Чикаго. Больше всех потрясена этой новостью бывшая подруга Майка. Девушка все еще не может забыть их школьный роман и задумывает отомстить ему…
Волчица / Волчица (2006)
Действие сериала разворачивается в наше время в крупном южном городе. Андрей Морозов — один из крупнейших бизнесменов края, владелец огромного винного завода и лучших виноградников. Здоровый статный 35-летний мужчина в полном расцвете сил женат на красавице, наслаждается всеми благами, которые можно купить, и спит спокойно, ибо совест

Уникальный кинофильм вышел в 2010 . Продолжительность предложенной обворожительной картины 97 мин. минут. На нашем интересном портале вы увидите огромное количество превосходных онлайн кинофильмов. Данный блистательный сайт посвящен online кинофильмам и мультам. Раздел этого кино комедия, мюзикл. Оригинальное название предложенной дивной новости "Новогодние сваты ". Вы конечно приобретете немыслимое разнообразие хороших ощущений от просмотра предоставленного фильма. Предоставленная новость рассказывает о поразительном кино под названием Новогодние сваты .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик