Смотреть

Семья напрокат / Borrowed Hearts

Семья напрокат


Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого "горит" сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк.

И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло "как по маслу", но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга…



фразы:


Год: 1997
Снят: США, Канада
Создатель кино: Тед Котчефф


Смотреть фильм Семья напрокат / Borrowed Hearts
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Готика / Gothika (2003)
Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала.Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…
День мертвецов / Day of the Dead (1985)
Планета находится во власти нечисти. Только горстка людей осталась на Земле — и именно они должны сразиться с живыми мертвецами. Но как обуздать это порождение ада? Все попытки сделать это безуспешны. Более того, ученый — маньяк доктор Логан задался целью сделать из ужасных монстров солдат-зомби, бесстрашных и непобедимых. И оказалось, что живые ничуть не
Сквозь горизонт / Event Horizon (1997)
2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.

Предоставленная новость говорит о наилучшем фильме online называющемся Семья напрокат . Вы конечно почувствуете нереальное разнообразие хороших эмоций от просмотра предложенного кинофильма online. Данный чудесный кинофильм появился в 1997 году. Стиль предложенного online кино драма, фэнтези, мелодрама. Сейчас вы попали на великолепный портал, посвященный мультам и кинокартинам. Волшебный кинофильм Borrowed Hearts просматривется 91 мин. мин. На данном волшебном портале вы обнаружите немыслимое количество поразительных фильмов online. Дополнительное имя предложенной обворожительной новости «Borrowed Hearts».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик