Смотреть

Господин Никто / Mr. Nobody

Господин Никто


Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.



фразы:


Год: 2009
Снят: Бельгия, Германия, Канада, Франция
Создатель кино: Жако Ван Дормель


Смотреть фильм Господин Никто / Mr. Nobody
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Американский выскочка / An American Carol (2008)
Циничный антиамериканский голливудский режиссер Майкл Мэлоун отчаянно борется за упразднение священного для Америки дня 4-го июля. Но в самый канун праздника Майклу являются три призрака.
Тайный агент / Gei ba ba de xin (1995)
Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых
Медведь / Медведь (2005)
Главный герой — капитан милиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Закир Аюханов — принимает решение оставить службу и уйти в отставку. Однако его решению не суждено осуществиться — планы рушатся в последний момент, когда он неожиданно узнает, что его сын Марат подсел на иглу.

Данный хороший фильм появился в 2009 году. На предложенном превосходном сайте вы найдете очень большое количество блистательных фильмов . Данная новость повествует о уникальном online фильме «Господин Никто». Вы несомненно испытаете огромное количество прекрасных чувств от просмотра предложенного кино online. Раздел этого кинофильма online фантастика, мелодрама, фэнтези, драма. Дополнительное имя данной модной новости «Mr. Nobody». Великолепный кинофильм продолжается 138 мин. / 02:18 мин. В данный момент вы попали на привлекательный сайт, посвященный кинофильмам и мультам online.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик