Смотреть

Вдали от нее / Away from Her

Вдали от нее


Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь клонится к закату, они вынуждены признать: "забывчивость" Фионы — на самом деле проявление болезни Альцгеймера, и женщине необходимо лечиться.

Впервые за долгие годы супругам предстоит продолжительная разлука. По правилам лечебницы, в первый месяц посетители не допускаются, чтобы больному было легче адаптироваться к новым условиям. Когда Грант наконец навещает Фиону, он с ужасом видит, что она не только забыла его, но и отдала свое сердце другому мужчине.



фразы:


Год: 2006
Снят: Канада, США, Великобритания
Создатель кино: Сара Полли


Смотреть фильм Вдали от нее / Away from Her
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Слегка беременный / L'événement le plus important depuis que l'homme a marché sur la lune (1973)
Владелец автошколы в Париже, жалуясь на недомогание, обращается к врачу и слышит свой приговор: беременность 4 месяца. Когда этот невероятный диагноз подтверждается специалистами, все газеты мира сходят с ума….
Братство камня / Le concile de pierre (2006)
Усыновившая монгольского мальчика французская ученая, попадает вместе с ним аварию, после чего ребенок впадает в кому. По совету таинственного немецкого доктора, который заявляет, что может вывести ее сына из комы с помощью нетрадиционных методов, она отправляется в Монголию, чтобы разузнать все о прошлом м
Счастье мое / Счастье мое (2010)
Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий оставляет дома неверную жену и отправляется в очередной рейс. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства.

Данный привлекательный кинофильм Вдали от нее имеет жанр драма. На предложенном прелестном сайте вы обнаружите нереальное разнообразие познавательных кинофильмов онлайн. В этот момент вы заглянули на блестящий сайт, посвященный мультсериалам, сериалам и мультам онлайн. Оригинальное имя предоставленной удивительной новости «Away from Her». Отменный фильм был выпущен в 2006 году. Предоставленная новость повествует о волшебном онлайн кинофильме называющемся Вдали от нее. Время этой милой кинокартины 110 мин. / 01:50 мин. Вы в любом случае приобретете нереальное разнообразие приятных ощущений от просмотра этого кинофильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик