Смотреть

Хищники / Silent Predators

Хищники


Калифорнийский городок Сан-Висент подвергается внезапному нападению гигантских ядовитых змей. Единственный, кто в силах справиться с чрезвычайной ситуацией — начальник пожарной охраны города Вик Ронделли. Он узнает, что 20 лет назад на шоссе возле города перевернулся грузовик, перевозивший клетку с громадной тропической змеей.

Убив водителя и сопровождающего, опасная рептилия бежала и, скрестившись с калифорнийскими гремучими змеями, дала начало новой, крайне агрессивной породе змей-мутантов. Когда же взрывы на грандиозном строительстве, затеянном местным бизнесменом Фаррингтоном, разрушили змеиное гнездо, все жители Сан-Висента оказались в смертельной опасности.



фразы:


Год: 1999
Снят: США
Создатель кино: Ноэль Ноззек


Смотреть фильм Хищники / Silent Predators
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Лазерный взрыв / Laserblast (1978)
Опасное оружие попало в руки отчаянного парня Билли Дункана. Сверхмощная "лазерная пушка" — доказательство технического совершенства инопланетной цивилизации.Теперь он чувствует себя настоящим мужчиной:
Новые центурионы / The New Centurions (1972)
Фильм о полицейском-новичке, работающем в Лос-Анджелесе.
Дерзкие девочки 2 / Freche Mädchen 2 (2010)
После того, как Кати, Ханна и Мила получили первый опыт в отношениях с противоположным полом, важным стало поддерживать эти отношения. В то время как Мила пытается приглядывать за другом Маркусом, он не прочь обмануть её, проводя лето с школьной стервой Ванессой. Кати, которая вообще-то встречается с Тоби, очень нравится взрослый Роберт, с которым она знакомится на фотосъёмке. Только у Ханны
Салями / Салями (2011)
Тяжелые времена привели к развалу НИИ, в котором работала Катя Соломина по прозвищу Салями. После месяцев депрессии, Кате удается найти работу в частной фирме, которая занимается покупкой и реставрацией старых кораблей. Катя влюбляется в директора
Страсть к разрушению / Attitude for Destruction (2008)
Решив, что основатель группы "Hollywood Roses" мешает карьере ансамбля, остальные участники убивают его, и вскоре группа начинает покорять хит-парады. Однако невинно убиенный не замедлил вернуться в качестве призрака, чтобы поквитаться с обидчиками.

Раздел предоставленного кино онлайн триллер, ужасы. Эта новость рассказывает о лучшем кинофильме «Хищники ». Продолжительность предоставленной поразительной картины 91 мин. / 01:31 (91 мин.) . На нашем изумительном ресурсе вы увидите большое число великолепных online фильмов. Вы неизбежно почувствуете немыслимое количество прекрасных впечатлений от просмотра данного online кино. Лучший фильм появился в 1999 году. Вы зашли на лучший ресурс, посвященный кино и мультам онлайн. Зарубежное название этой модной новости «Silent Predators».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик