Смотреть

Ведьма / Ведьма

Ведьма


Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь.

Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…



фразы:


Год: 2006
Снят: Россия
Создатель кино: Олег Фесенко


Смотреть фильм Ведьма / Ведьма
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Посягательство / Trespass (2002)
 
Сицилиец / The Sicilian (1987)
Хроника жизни знаменитого вожака мафии, легендарного разбойника Сальваторе Джулиано, прозванного в народе "сицилийским Робин Гудом". Сальваторе грабил богатых землевладельцев и раздавал деньги бедным крестьянам.Он мечтал добиться независимости Сицилии и сделать ее американским штатом. Популярность Сальваторе на острове стремительно росла.Решив избавиться от о
Эммануэль в тюрьме / Emanuelle fuga dall'inferno (1983)
Журналистка Эммануэль подбирается слишком близко к коррумпированному чиновнику. Ее подставляют и заключают в женскую тюрьму строго режима. Там пленниц постоянно унижают и мучают охранники. Самых непослушных заключенных заставляют подолгу сидеть го
Магазин бикини в Малибу / The Malibu Bikini Shop (1986)
Окончив школу бизнеса в Чикаго, Алан собирается жениться на дочери богача, так что будущее его, казалось, обеспечено. Неожиданно он получает телеграмму, что его сумасбродная тетушка утонула, и он…
Сказка о царе Салтане / Сказка о царе Салтане (1966)
Три девицы под окном пряли поздно вечерком… А потом много чего было: и любовь, и клевета, и предательство, и чудеса, и множество волшебных приключений, и тридцать три богатыря, и, конечно же, счастливый конец…

Данный чудный кинофильм появился в 2006 . Очаровательный фильм Ведьма длится 79 мин. / 01:19 мин. Эта новость рассказывает о уникальном онлайн фильме называющемся Ведьма. В данный момент вы зашли на отменный ресурс, посвященный онлайн мультам, кино и кинофильмам. Вы конечно испытаете немыслимое разнообразие прекрасных ощущений от просмотра этого online фильма. Раздел этого online кинофильма ужасы. На этом наилучшем сайте вы разглядите большое число превосходных online кино. Зарубежное название данной удивительной новости Ведьма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик