Смотреть

Незнакомка / The Stranger

Незнакомка


Городок в Аризоне находится под контролем жестокой банды байкеров. Местный шериф запуган, его невеста убита при попытке передать в ФБР улики против бандитов. Однажды в городке появляется загадочная незнакомка на мотоцикле. Она выглядит в точности так же, как погибшая невеста шерифа и полна решимости уничтожить всю банду…



фразы:


Год: 1995
Снят: США
Создатель кино: Фриц Кирш


Смотреть фильм Незнакомка / The Stranger
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Новый бой Затоiчи / Shin Zatôichi monogatari (1963)
Слепой меченосец Затоiчи устал сеять смерть. Он отправляется на покой в родную деревню, но и там не может скрыться от брата убитого им господина Канбея. Дома Затоiчи ждет встреча с учителем Банно, который готовиться выдать свою младшую сестру
За последней чертой / За последней чертой (1991)
Прославленный боксер оказывается выброшенным за борт жизни. Судьба не оставляет ему выбора: он связывается с преступной бандой. Но есть черта, которую он не в состоянии переступить. И герой решается на отчаянный шаг…
Такси-блюз / Такси-блюз (1990)
Мелодраматическая история о том, как жизнь соединила двоих ни в чем не схожих людей — практичного таксиста и безвольного спившегося музыканта.

Вы решительно приобретете очень большое количество отличных ощущений от просмотра этого кино . Продолжительность предоставленной обворожительной кинокартины 98 мин. / 01:38 мин. На предложенном поразительном ресурсе вы разглядите огроменное число дивных кино . Предложенный познавательный сайт посвящен сериалам, кинокартинам и фильмам. Данная новость говорит о лучшем онлайн кино под названием "Незнакомка". Предложенный блистательный кинофильм вышел в 1995 году. Жанр данного онлайн кино боевик. Зарубежное имя этой блестящей новости The Stranger.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик