Смотреть

Грехи отца / The Unsaid

Грехи отца


Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Но однажды у него появляется пациент, парень с темным прошлым, который сильно напоминает ему его сына. Парня должны выписать через пару недель, и за это время Майкл должен определиться, все ли с ним в порядке. Конечно, что-то в его поведении настораживает доктора, и вскоре ситуация начинает выходить из-под его контроля…



фразы:


Год: 2001
Снят: Канада, США
Создатель кино: Том Маклафлин


Смотреть фильм Грехи отца / The Unsaid
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Обаятельная и привлекательная / Lovely & Amazing (2001)
Здесь, словно в ярком калейдоскопе, собраны непредсказуемые ситуации, забавные сцены, горести и радости, которыми наполнена жизнь всех, кто смело идет по жизни в поисках счастья и любви.
Моя девушка - совершенное оружие: Другая Песнь Любви. Миссия первая / Saishû heiki kanojo: Another love song - Mission 1 (2005)
История Тисэ рассказывается с точки зрения лейтенанта Мидзуки, которая была прототипом для "совершенного оружия". Лейтенант Мидзуки, всегда мечтавшая защищать свою страну, вызывалась добровольцем для экспериментальной программы по созданию оружия. Когда стало яс
Окно напротив / La Finestra di fronte (2003)
День Джованны с утра до вечера заполнен трудом: она работает на птицефабрике, воспитывает двоих детей, стряпает и убирает в доме, а по вечерам выпекает пирожные для соседнего кафе.Однажды муж Джованны Филиппо приводит в дом пожилого мужчину, потерявшего память. Теперь молодой женщине приходится ухаживать и за новым постояльцем.

Прекрасный фильм появился в 2001 . Предоставленная новость повествует о удивительном фильме Грехи отца. Раздел этого кино online детектив, триллер, драма, криминал. Оригинальное имя данной наилучшей новости The Unsaid. На предложенном прелестном ресурсе вы разглядите немыслимое число красивых кинофильмов online. Вы обязательно приобретете немыслимое количество отличных впечатлений от просмотра данного online кино. В данный момент вы попали на милый ресурс, посвященный мультфильмам, мультикам и кино online. Очаровательный фильм The Unsaid длится 111 мин. / 01:51 минут.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик