Смотреть

Обмануть всех / I Spy

Обмануть всех


Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь "Стэлсу", снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!



фразы:


Год: 2002
Снят: США
Создатель кино: Бетти Томас


Смотреть фильм Обмануть всех / I Spy
Фильм посмотрело: 0

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Казанова / Casanova (2005 (1 сезон))
Молодая девушка, работающая в замке, узнает, что господина, явно благородного происхождения, работающем в замке библиотекарем, зовут Джакомо Казанова. Она решает выведать, правда ли всё то, что ей довелось о нём услышать. Старик, обрадованный неожиданному собеседнику рассказывает девушке историю своей жизни, полную приключений, великолепных и
Трудно быть богом / Spin (2005)
Рассказ о судьбе, о предрешённости и одновременно — о непредсказуемости жизни. Некое человекообразное существо падает сверху в проулок. У него чёткая миссия — исправить глупую случайность, которую исправить не возможно. Но, изменив одно, он понимает, что невольно меняет и другое…
Белый воротничок / White Collar (2009 (3 сезона))
Aгент ФБР расследует преступления "белых воротничков" (финансовые махинации, кражи, подделки — все что без убийств). В помощь он вызволяет из тюрьмы одного такого профессионала, которого сам ранее и засадил туда.
Мартынко / Мартынко (1987)
Мартынко находясь на гауптвахте нашёл колоду волшебных карт, с помощью которой смог запросто обыграть любого! Он сделал быструю карьеру до таможенного министра, оббирающего всех иностранцев до нитки прямо при пересечении границы. Однако неразделённые чувства принцессы привели к тому, что его карьере пришёл конец, а его бросили в лесу. Наев
Подкаст "Полкино" / Подкаст "Полкино" (2010)
"Полкино" — это нескучный разговор о премьерах недели в компании трех веселых ведущих…

На данном чудесном портале вы обнаружите большое число обворожительных кино. На данный момент вы зашли на блистательный ресурс, посвященный кинокартинам, мультикам онлайн. Раздел данного онлайн кинофильма комедия, приключения, боевик, триллер. Вы при любых обстоятельствах приобретете нереальное количество прекрасных ощущений от просмотра этого кино online. Оригинальное имя данной лучшей новости "I Spy". Этот изумительный кинофильм вышел в 2002 . Эта новость повествует о живописном фильме онлайн под названием Обмануть всех. Изумительный фильм I Spy длится 97 мин. / 01:37 .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик