Смотреть

Коварство / Malizia

Коварство


Солидный отец семейства лишается безвременно отошедшей в мир иной супруги. И вовсе бы была жизнь семейства тоскливой и скучной, когда бы не появившаяся в доме экономка в исполнении Лауры Антонелли, которая и обед скулинарить — завсегда, и занять место в сексуальных фантазиях юных отпрысков тоже за милую душу. Ну, а с учётом того, что у овдовевшего главы семейства седина в гипотетическую бороду, а бес в ребро…



фразы:


Год: 1973
Снят: Италия
Создатель кино: Сальваторе Сампери


Смотреть фильм Коварство / Malizia
Фильм посмотрело: 3

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Пожиратель грехов / The Order (2003)
Тайный мистический орден направляет Алекса Бернье в Рим для расследования серии странных и очень похожих убийств. Простой поначалу сюжет раскручивается в хитросплетенную интригу загадочных мистических событий, приво
Туннель / Der Tunnel (2001)
26 августа 1961 года, за один день до начала строительства стены, чемпионат по плаванию. Гарри перешел границу Восточного Берлина с фальшивым паспортом, и в Западном Берлине соединился с группой диссидентов.Они решили выкопат
Мертвый эфир / Dead Air (2009)
Команда радиошоу в прямом эфире пытается предупредить своих слушателей о том, что сильнейшей силы взрыв пробудил к жизни полчища зомби в окрестностях Лос-Анджелеса.

В данный момент вы заглянули на поразительный портал, посвященный online мультфильмам, мультикам и мультсериалам. Вы решительно почувствуете очень большое разнообразие славных ощущений от просмотра предложенного кинофильма. На этом великолепном сайте вы обнаружите огромное разнообразие удивительных кино . Данный чудный фильм Коварство расположен в разделах комедия, фэнтези. Оригинальное название этой сенсационной новости «Malizia». Эта новость говорит о познавательном фильме называющемся Коварство. Этот чудный кинофильм вышел в 1973 . Превосходный кинофильм продолжается 98 мин. / 01:38 мин.

Смотреть фильм Комиссар полиции обвиняет / Un comisar acuza [1973] онлайн


Комиссар полиции обвиняет / Un comisar acuza [1973]

Год выпуска: 1973

Продолжительность кино: 114 мин.

В кинофильме снимались: Ион Барбу, Ion Bîrloiu, Михай Адриан, Константин Балтарету, Ион Бесою, Mircea Anghelescu, Нита Анастасе, Valeriu Arnautu, Маня Александру, Ион Апахидяну
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Название: Комиссар полиции обвиняет - Un comisar acuza

Фильм производства: Румыния

Режиссер: Серджиу Николаеску


1939 год. В королевской Румынии установлена диктатура генерала Антонеску. Легионеры из карательной группировки "Железная гвардия", тайно мечтавшие о захвате власти нелегально расправляются со своими политическими противниками. Так, в тюрьме "Верага" ими был устроен кровавый расстрел опасных для них оппонентов-заключённых. Но об убийствах в "Вераге" становится известно общественности.

Дабы отвести от себя подозрение легионеровская верхушка решает спихнуть свои грехи на коммунистов и "доверяет следствие" нейтральному в политике комиссару Микловану, полагая, что это развяжет им руки. Но опытный следователь быстро соображает, что ему подсунули заведомо дурное дело и расследует его не "по заказу", а по профессиональной совести, чем бросает вызов своим нанимателям.

Начинается открытая охота разъярённых легионеров на несговорчивого комиссара и его родственников. Но ловкий стрелок Миклован оказывается куда более "крепким орешком", чем предполагали его вчерашние "работодатели". Война между отважным следователем-одиночкой и легионерами разгорается с каждым днём…



Фильм Шанхай смотреть онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик