Смотреть

Зорро / Zorro

Зорро


Действие фильма происходит в одной из южноамериканских провинций. На глазах у испанца Диэго трое наёмных убийц убивают его давнего друга Мигеля, который должен был стать губернатором города Нуэва Арагона. Диэго обещает истекающему кровью Мигелю, что он отомстит за его смерть. Но умирающий христианин Мигель просит Диэго (лучшего фехтовальщика Старого Света) дать клятву, что он не будет мстить за него путём насилия.

Заручившись поддержкой губернаторского перстня и вверительной грамоты герой приезжает в Нуэва Арагону и изображая бестолкового и флегматичного губернатора обнаруживает, что власть в этой испанской колонии узурпирована жестоким полковником Уэртой, по тайному приказу которого и был убит его лучший друг. Чтобы обуздать тиранию Уэрты и его армии герой начинает противостоять творящемуся произволу полковника с помощью двойной игры.

Облачившись в чёрный плащ, шляпу и маску он превращается в неуловимого Зорро, устраивающего погрязшим в роскоши, нечестным богатеям и солдатам Уэрты "партизанские" вылазки на площадях, базарах и каторгах Нуэва Арагоны.



фразы:


Год: 1975
Снят: Италия, Франция
Создатель кино: Дуччо Тессари


Смотреть фильм Зорро / Zorro
Фильм посмотрело: 2

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Сумерки / Nightfall (2000)
На планете, которая живет в постоянном свете шести солнц, никогда не бывает ночи. Раз в тысячу лет происходит затмение, и солнца исчезают. Когда первые сумерки приближаются, население погружается в панику и суеверие, противоборствующие силы
Озеро любви / Lake Consequence (1993)
Для красивой замужней женщины символом свободы, слияния с природой и отсутствия барьеров стал неотразимо привлекательный парень, который расположил свой фургончик по соседству.
Несколько слов о любви / Dhaai Akshar Prem Ke (2000)
Капитан Карам влюблен в потрясающую красавицу Нишу. Однажды он приезжает в родной город в отпуск. На вокзале Каран встречает и спасает от нападения бандитов студентку колледжа Сахибу. Каран соглашается проводить Сахибу до дома, где его принимают за жениха девушки.Каран пытается прояснить ситуацию, однако его никто не слушает. Тогда он решает уехать тайк
Элвин и бурундуки встречают оборотня / Alvin and the Chipmunks Meet the Wolfman (2000)
Элвин пытается избавиться от кошмаров с участием оборотня. Ему берется помочь Дейв. Он убирает подальше все игрушки монстров и запрещает Элвин смотреть фильмы ужасов. В их школе проходит репетиция по книге ужасов Стивенсона. После школы Теодора кусает большая собака, как потом выяснилось — оборотень. Отважные бурундучки ищут способ помочь своему брату.
Детская комната / Películas para no dormir: La habitación del niño (2006)
Супружеская пара с маленьким ребенком переезжает в старый дом. Жизнь идет спокойно и размеренно, но со временем молодым родителям начинает казаться, что кто-то следит за ними и их домом с намерением похитить малыша. Эта мысль доводит их до стресса. Под угрозой их работа и семейное благополучие, и если не предпринять решительных мер, то может случиться непоправимое…

Длительность данной прелестной картины 125 мин. / 02:05 . Данный превосходный кинофильм вышел в 1975 году. Предоставленный блистательный фильм Зорро имеет стиль приключения, боевик, вестерн, комедия. Зарубежное название предоставленной чудной новости Zorro. Сейчас вы попали на интересный портал, посвященный мультсериалам, мультфильмам и сериалам . На предоставленном сенсационном сайте вы обнаружите огромное разнообразие блистательных кино онлайн. Данная новость повествует о уникальном фильме под названием «Зорро». Вы железно испытаете большое разнообразие приятных эмоций от просмотра данного кинофильма онлайн.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик