Смотреть

Жандарм в Нью-Йорке / Le gendarme à New York

Жандарм в Нью-Йорке


Дружная бригада французских полицейских отправляется в Нью — Йорк, где им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Крюшо, Мерло, Фугас, Трикар и Берлико во главе с сержантом Жербером пускаются в дальний путь.

Как не уронить чести мундира, если вас ждет страна соблазнов, да и по — английски вы не знаете ни слова? К тому же Крюшо с ужасом обнаруживает, что его дочь Николь, вопреки воле отца, зайцем отправляется в Нью — Йорк на поиски мужчины своей жизни. Если это откроется — его карьере конец…



фразы:


Год: 1965
Снят: Франция, Италия
Создатель кино: Жан Жиро


Смотреть фильм Жандарм в Нью-Йорке / Le gendarme à New York
Фильм посмотрело: 2

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Ромео и Джульетта / Romeo y Julieta (2007 (1 сезон))
Сорок лет назад, Наталио Капорале отказался признать ребенка, рожденного от брака с Жозефиной Монтеро. Мальчика при крещении назвали Бруно и дали ему фамилию матери, продемонстрировав, что он незаконный сын. Наталио жестоко отверг Жозефину, душа которой не могла справиться с этой болью. Она совершила самоубийство, оставив маленького Бруно сиротой
Я никогда не обещала вам розового сада / I Never Promised You a Rose Garden (1977)
В психиатрическую больницу попадает 16-летняя девушка с диагнозом шизофрении. Она полностью погружена в свои мечты о волшебном доисторическом мире, и со временем эти мечты начинают превращаться для неё в кошмары. Перед лечащим врачом встаёт непростая задача научить девушку отличать реальность от своих фантазий.
Шальные деньги / Pecado Capital (1998)
Размеренная жизнь молодого таксиста Карлуша меняется в тот день, когда в его машину садятся грабители Центрального Банка. В погоне от полиции они забывают в машине Карлуша сумку с деньгами. Он решает вернуть день

Вы несомненно испытаете очень большое разнообразие приятных чувств от просмотра предоставленного онлайн фильма. Предложенный милый кинофильм Le gendarme à New York расположен в разделах комедия. Поразительный фильм продолжается 95 мин. / 01:35 мин. Дополнительное название данной познавательной новости «Le gendarme à New York». На предложенном очаровательном сайте вы обнаружите немыслимое разнообразие хороших online кинофильмов. Вы попали на интересный сайт, посвященный онлайн мультфильмам, мультсериалам. Данная новость рассказывает о сенсационном кинофильме online под названием "Жандарм в Нью-Йорке". Сенсационный фильм появился в 1965 .

Фильм онлайн BBC: Поле битвы: Волки без регистрации


Год выхода: 2002

Продолжительность кино: 50 мин.

В ролях:

Режиссеры: -
Снят: Великобритания
Жанр кино: документальный

Название кинофильма: BBC: Поле битвы: Волки - Wolf Battlefield



BBC: Поле битвы: Волки / Wolf Battlefield [2002]


На четырехстах квадратных километрах территории Скалистых гор простираются охотничьи владения североамериканских волков. Именно здесь, благодаря удаленности от цивилизации, волки чувствуют себя полноправными хозяевами принадлежащей им территории, из-за чего их численность достигает внушительных размеров.

По этой причине местные стаи волков и были выбраны для изучения их жизни. Ежедневные стычки с соседними стаями, борьба с одними из наиболее опасными противников — медведями гризли, и многие другие проблемы непрерывно подвергают испытаниям этих хищников.


Фильм Народ против Ларри Флинта смотреть онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик