Смотреть

Четвертая планета / Четвертая планета

Четвертая планета


Международный экипаж космической экспедиции (двое русских и американец) обнаруживают на четвертой от Солнца планете провинциальный советский городок времен застоя. Марсиане гипнотизируют космонавтов, заставляя их поверить, что они уже вернулись с Марса, но угодили в собственное прошлое.

Торжественная встреча героев, овации, фанфары и — грязь, мерзость, беспробудное пьянство. Есть ли жизнь на Марсе? Конечно нет — разве ж это жизнь?

Именно в этом городке учился в средней школе командир корабля полковник Сергей Беляев, он узнает свой двор, где прошло его детство. И главное, он встречает Таню, девушку, которую он любил и которую ровно 20 лет назад, день в день, убил пьяный подонок.

У Сергея появляется возможность спасти свою любовь. Но для этого придется отказаться от возвращения на Землю, чтобы остаться в прошлом вместе с Таней.



фразы:


Год: 1995
Снят: Россия
Создатель кино: Дмитрий Астрахан


Смотреть фильм Четвертая планета / Четвертая планета
Фильм посмотрело: 4

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Крайние меры / Extreme Measures (1996)
Молодой нью-йоркский врач Гай Лютан узнает шокирующие детали о частных медицинских экспериментах своего коллеги — доктора Лоуренса Майрика и, как следствие, теряет работу. Но это не останавливает Гая в борьбе со своим могущественным противником.
Северная страна / North Country (2005)
После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся
Толстушки / Phat Girlz (2006)
История молодой напористой Жазмин Байлтмор, решившей стать дизайнером модной одежды для толстушек, и ее подруги, которые с завидным упорством занимаются поисками любви и понимания, несмотря на отчаянное положение на этом фронте, в котором они оказались из-за проблем с избыточным весом…

Продолжительность предоставленной блестящей кинокартины 84 мин. / 01:24 минут. Зарубежное название этой отличной новости Четвертая планета. Предложенная новость рассказывает о хорошем фильме под названием «Четвертая планета». Вы при любых обстоятельствах почувствуете огроменное разнообразие прекрасных ощущений от просмотра данного кино online. Предложенный милый кинофильм был выпущен в 1995 году. Стиль данного кино онлайн фантастика. В данный момент вы попали на поразительный портал, посвященный онлайн мультфильмам и кинофильмам. На этом чудесном ресурсе вы найдете немыслимое количество удивительных кино online.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик