Смотреть

Парень встречает девушку / Boy Meets Girl

Парень встречает девушку


Дени Лаван, похожий на человека героической судьбы, выглядел так, что мог не производить осмысленных действий. Он их почти и не производил, в основном — разговаривал. Его герой — покинутый любовником режиссер на пике депрессии. Его визави — актриса, которая тоже только что осталась одна. Они встречаются на вечеринке, куда герой забредает в надежде выкинуть какую-нибудь гадость и успокоиться. Но вместо этого он разговаривает с дамой, от которой его отделяет кухонный стол и километры отчуждения. И чем дальше заходит разговор, тем нужнее друг другу собеседники, которым так страшно в этом признаться…



фразы:


Год: 1994
Снят: Великобритания
Создатель кино: Рэй Брэйди


Смотреть фильм Парень встречает девушку / Boy Meets Girl
Фильм посмотрело: 3

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Школьные годы Тома Брауна / Tom Brown's Schooldays (2005)
Экранизация одноименного романа Томаса Хьюза. В основу книги английского классика легла реальная история человека, оказавшего значительное влияние на британскую систему образования в XIX веке. История школьного директора Томаса Арнольда, в школе которого с 1834 года и учился сам автор.
Наш бренд – кризис / Our Brand Is Crisis (2005)
Сатирическая комедия по мотивам документального фильма Рейчел Бойнтон, повествующая о группе американских политтехнологов, работавших на президентских выборах в Боливии.
Невеста реаниматора / Bride of Re-Animator (1990)
Кровавые события, произошедшие в свое время в клинике Мискотоник, не останавливают Герберта Уэста и его друга Дэна Кейна: два молодых таланта продолжают свои эксперименты по улучшению уникального эликсира, способного возвращать

Вы в любом случае получите очень большое разнообразие отличных чувств от просмотра этого кино. Вы заглянули на обворожительный сайт, посвященный online мультсериалам, сериалам. Данный изумительный кинофильм вышел в 1994 году. Данная новость рассказывает о чудном online кино под названием Парень встречает девушку. Волшебный кинофильм Парень встречает девушку имеет жанр драма, ужасы. На этом очаровательном сайте вы увидите немыслимое количество живописных online кинофильмов. Зарубежное название предоставленной прекрасной новости «Boy Meets Girl». Изумительный кинофильм Boy Meets Girl продолжается 93 мин. / 01:33 .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик