Смотреть

Семь / Se7en

Семь


Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?



фразы:


Год: 1995
Снят: США
Создатель кино: Дэвид Финчер


Смотреть фильм Семь / Se7en
Фильм посмотрело: 3

Отличные видеоролики



Описания к кое-каким чудным видеороликам

Ненасытная / Pyasi Aatma (1998)
Радху и Гоппи помолвлены с детства и собираются пожениться. В схватке с бандитами Радху погибает, спасая своего возлюбленного. Ее душа не может обрести покой пока не рассчитается с теми, кто разлучил ее любимым.
Колдовство 4: Девственное сердце / Witchcraft IV: The Virgin Heart (1992)
Уилл Спэннер встречает в Лос-Анджелесе загадочную красотку Белладонну и вскоре оказывается в водовороте искушений, убийств и жертвоприношений.
Дурная кровь / Coisa Ruim (2006)
Ксавье получает в наследство дом в провинции и переезжает туда со всей семьёй. Однако их новое место жительства оказывается не слишком гостеприимным — вскоре всем членам семейства начинают слышаться голоса и являться видения.
Husk / Husk (2010)
Пятеро друзей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными угодьями, подвергаются нападению ворон. На этом странности не заканчиваются. Чуть позже герои встречаются с двигающимися пугалами, в котор
The Witches of Breastwick 2 / The Witches of Breastwick 2 (2005)
Блуждая по лесу, мужчина натыкается на небольшой дом, очаровательные хозяйки которого начинают напоминать ему давний кошмарный сон.

Предложенный блестящий сайт посвящен мультфильмам, мультам online. Жанр данного фильма детектив, триллер, криминал. Красивый кинофильм Семь продолжается 127 мин. / 02:07 . Хороший кинофильм был выпущен в 1995 . Оригинальное название данной удивительной новости "Se7en". Данная новость рассказывает о великолепном онлайн кино «Семь». На этом удивительном ресурсе вы разглядите немыслимое количество отменных фильмов онлайн. Вы обязательно почувствуете огромное число славных чувств от просмотра предоставленного online фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть онлайн ролик бесплатно, онлайн видео, online видеоролик, Видео посмотреть, посмотреть видеоролики, Ролики онлайн посмотреть совершенно бесплатно, Бесплатные посмотреть online видеоролики, , online смотреть совершенно бесплатно, Видео online смотреть без регистрации, Без регистрации смотреть онлайн видеоролик, Посмотреть бесплатно видеоролик